Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Представительница Алатырского района приняла участие во Всероссийском форуме «Россия – страна возможностей»

13:38 20 марта 2018 г.

13-15 марта в Москве проходил Всероссийский форум «Россия – страна возможностей», в котором приняли участие 6500 тысяч человек из 85 регионов страны. Вместе с россиянами в мероприятии участвовали 436 зарубежных гостей из 109 стран. Работа форума была посвящена развитию системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов. В состав делегации Чувашской Республики вошла и представитель Алатырского района Инна Кириллова, руководитель местных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и межрегиональной организации «Зелёное Движение России «ЭКА».

В первый день форума была организована обширная экскурсионно-образовательная программа, которая охватила более 30 площадок, включая государственные учреждения, офисы крупнейших компаний, организации культуры, образования, науки и спорта.

Во второй и третий дни в рамках деловой программы состоялось более 140 мероприятий в формате мастер-классов, лекций, творческих встреч, тренингов и коворкингов. В них приняли участие 82 спикера из таких сфер, как государственное управление, бизнес, культура и искусство, социальная сфера.

Перед участниками форума выступили Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, Министр обороны РФ Сергей Шойгу, Министр энергетики РФ Александр Новак, Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. Лекции прочитали Председатель Союза кинематографистов Российской Федерации Никита Михалков, президент Киноакадемии «Ника», кинорежиссер Андрей Кончаловский, легенда мирового балета Владимир Васильев и другие эксперты в области бизнеса, искусства и кино, медиа и спорта.

В дни форума объявили о старте всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018». Также было анонсировано, что впервые в России состоится мировой чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge 2019.

Наряду с деловой программой для участников была подготовлена насыщенная культурная часть – кинопоказы популярных фильмов и концерты современных российских исполнителей.

При проведении форума его организаторам помогали 609 волонтеров: школьники, учащиеся колледжей, студенты и добровольцы «серебряного» возраста.

Ключевым событием форума стал визит Президента Российской Федерации Владимира Путина, который выступил на итоговом мероприятии и подчеркнул главную цель форума: «Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины. И я искренне хочу, чтобы у вас всё получилось, всё, что вы задумали, и всё, о чём вы мечтаете!»

«Встречи со знакомыми из разных уголков страны, общение с важными и известными людьми из различных сфер деятельности, их желание поделиться своим успехом и жизненным опытом, новые знакомства с неравнодушными людьми и, конечно же, культурная часть форума не могли не вызвать позитивные ощущения и желание жить под девизом: «Я могу!», – поделилась впечатлениями Инна Кириллова.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика