Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие «Мы желаем счастья вам!»

14:06 20 марта 2018 г.

Сегодня, 20 марта, мировое сообщество отмечает Международный День Счастья. Международный день счастья – это один из самых светлых и добрых молодых праздников. Это день улыбок, отличного настроения и веры во все хорошее!

В этот день в Тораевской сельской библиотеке совместно с домом культуры провели с учащимися младшего школьного возраста праздничное мероприятие «Мы желаем счастья вам!».

Организаторы мероприятия рассказали детям  об этом празднике.  Главная мечта любого человека – быть счастливым, для каждого из нас счастье разное. Счастье – это, когда человек чувствует, что в его жизни есть смысл, что он делает что-то нужное для себя и других людей. Не ради славы, не ради награды и каких – то почестей, а для себя, чтобы жизнь стала еще лучше и интересней.

Ведущие спросили детей, что они понимают под словом счастье? Дети  отвечали: «когда мама и папа рядом», «когда тебя ждут дома», «счастье – это вечер, проведенный с хорошей книгой», «чтобы не было войны» и др.

В продолжение мероприятия дети узнали «рецепты счастья», прочитали стихотворения.

Каждому участнику этого праздника в этот день вручили воздушный шарик, кусочек яркого цвета и хорошего настроения, с которым они исполнили танцевальный «флешмоб».

В этот день все убедились, что должны оставить плохие мысли в прошлом и открыть свое сердце для прекрасного будущего.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика