Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Любимых детских книг творец

10:21 20 марта 2018 г.

  19 марта в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки открылась Неделя детской книги, посвящённая писателям-юбилярам 2018 года.

  Первым мероприятием Недели стало литературное путешествие «Весёлый день с Сергеем Михалковым», посвящённое 105-летию поэта, на которое были приглашены воспитанники старшей группы  «Теремок» МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске». Из рассказа заведующей отделом Марьиной Е.М. ребята узнали о жизни и творчестве детского поэта и прозаика, сатирика, сказочника и баснописца Сергея Владимировича Михалкова. Затем дошкольники ответили на вопросы викторины «Что вы знаете, ребятки, про мои стихи-загадки?», поиграли в игру «Мы едем, едем, едем…», познакомились с книжной выставкой «Поэт из страны Детства». В ходе встречи прозвучали стихотворения Михалкова «А что у вас?», «Лапуся», «Азбука» и др. Закончилось весёлое путешествие просмотром мультипликационного фильма по басне С. Михалкова «Как старик корову продавал».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика