Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Волшебный» карандаш спешит на помощь

09:39 20 марта 2018 г.

  Библиотекарь Центральной библиотеки Иванова И.М. – частый гость в Кугесьском детском доме - интернате для умственно отсталых детей.

  Очередная встреча Ирины Михайловны с воспитанниками дома-интерната была посвящена знакомству с книгами из фонда Чувашской республиканской специальной библиотеки им. Л.Н.Толстого. Дети с удовольствием познакомились с книгой «Волшебный карандаш», которая является  умным помощником  маленьких детей. Она «прочитает» им стихи, познакомит с героями сказок, назовёт буквы, подскажет правильные ответы к загадкам. Все действия с этой книгой развивают воображение, мышление, память, благотворно влияют на мелкую моторику рук у ребёнка. Если «Волшебный карандаш» поднести к рисункам на странице, звучит текст и музыка, слышно пение птиц, голоса животных и героев каждой сказки, ощущение как будто дети на самом деле  путешествуют по просторам родной страны, узнают звуки поезда, самолета. Книга «Занимательные задания» содержит много увлекательной и познавательной информации. Задания действительно занимательные и очень привлекли детей своей формой и выполнением. Они помогают детям с проблемами зрения обрести уверенность в себе и важное ощущение: я не хуже других.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика