Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День православной книги «Лики святой Руси» в Новобахтиаровском б/п

10:11 19 марта 2018 г.

Весна открывает череду самых светлых и прекрасных праздников: Благовещение, Пасха, День Победы, неделя славянской письменности и культуры, соединенная с праздником русского языка. В чудесный хоровод этих праздников вплетается и день Православной Книги; именно она – главный источник культуры, мудрый учитель жизни. Книга определяет духовное рождение и становление личности, оживляет историческую память в каждом человеке. Обращение к православной книге – это возможность переосмыслить идеалы, к которым мы стремимся и хотим найти ответы на многие насущные вопросы.
В рамках Недели православной книги в Новобахтиаровском библиотечном пункте Батыревского района  3 марта в библиотеке прошел час православной культуры «Лики святой Руси». Беседа началась с молитвы Отцу небесному. Затем речь шла о доброй традиции празднования в Руси печатной книги – «Апостол», о значимости духовных книг в жизни русского народа и каждого православного человека. Знакомились с книгами повествующими о судьбе двух великих русских женщин – Святой Блаженной Матроны Московской и Преподобной Великомученицы Святой княгини Елизаветы. С большим интересом присутствующие послушали рассказ о сильной женской заступнице – Матроне Московской и о печальной  судьбе Великой княгини Елизаветы Федоровны.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика