Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Путешествие в мир православной литературы в Алманчиковской с/б

09:51 15 марта 2018 г.

14 марта наша страна отмечает День православной книги. Этот день приурочен к замечательному событию в истории нашего Отечества, когда диакон Иван Федоров впервые отпечатал книгу на Руси. Книга вошла в историю как Апостол Ивана Фёдорова.

Одной из основных задач  праздника является ознакомление широкого круга читателей с разнообразной православной литературой.

В Алманчиковской сельской библиотеке Батыревского района прошло увлекательное путешествие в мир православной литературы.

Библиотекарь Т. Каруева с помощью презентации рассказала детям о появлении на Руси первой печатной книги, о жизни и деяниях русского первопечатника Ивана Фёдорова, говорила о значении православной книги в жизни каждого человека. Добро и зло, любовь и прощение, милосердие и забота о ближних - вот что составляет содержание этих книг. Они возбуждают в нас добрые чувства и побуждают к добрым поступкам…

К празднику в библиотеке организована книжная выставка «Живое слово мудрости духовной». Дети имели возможность выбрать и почитать наиболее интересующие их книги с выставки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика