ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Экспертная комиссия оценила бизнес-план безработного гражданина

09:27 20 марта 2018 г.

В центре занятости населения города Шумерли состоялось заседание комиссии по оценке бизнес-плана будущего предпринимателя из числа безработных граждан.

Соискатель, претендующий на финансовую помощь в размере 58800 рублей для организации собственного дела, планирует начать бизнес по оказанию автотранспортных услуг  в Шумерлинском районе.

Члены комиссии задавали будущему предпринимателю интересующие их вопросы, а также дали оценку представленному на комиссию бизнес-плану на предмет соответствия основным требованиям, предъявляемым к  структуре и содержанию. Безработный гражданин рассказывал о планировании своего бизнеса и отвечал на вопросы членов комиссии.

Выслушав претендента на получение финансовой помощи, комиссия решила одобрить бизнес – план и оказать безработному гражданину единовременную финансовую помощь на организацию  бизнеса.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика