Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов поздравил долгожительницу Марию Алексеевну Федорову с 95-летним юбилеем

09:22 20 марта 2018 г.

19 марта глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов поздравил долгожительницу, жительницу деревни Бурундуки Федорову Марию Алексеевну с 95-летним юбилеем. Вручая именную поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, глава администрации района пожелал юбилярше встретить вековой юбилей в кругу родных и близких, счастья и здоровья, а также удостоиться следующего поздравления вновь избранного 18 марта 2018 года Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

К словам поздравлений присоединились глава администрации Большешатьминского сельского поселения Полина Николаева и директор МБОУ «Большешатьминская СОШ имени Героя Советского Союза Васильева В.В.» Денис Филимонов. Школьный учитель музыки Геннадий Яковлев исполнил для Марии Алексеевны песню о матери на чувашском языке.

Мария Алексеевна – вдова участника Великой Отечественной войны, представительница старшего поколения, которому пришлось повидать все тяготы в годы войны, а также в период восстановления страны из руин. Всю жизнь она проработала в школе учительницей начальных классов, ее педагогический стаж составляет 36 лет. Родила и воспитала пятерых детей. Имеет восьмерых внуков и троих правнуков. В настоящее время за пожилой женщиной ухаживает ее родная дочь Инна.

 

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика