Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском книжном издательстве вышел сборник стихотворений о детстве

16:44 19 марта 2018 г.

Детство – время ярких событий, незабываемых впечатлений и новых открытий. Именно этой удивительной поре посвящена новая красочная книга чувашской поэтессы Людмилы Смолиной «Натали», увидевшая свет в Чувашском книжном издательстве.

В сборник вошли стихотворения для детей на русском и чувашском языках: о добре и зле, дружбе и маминой любви, беззаботном детстве.

В помощь мамам и папам в книгу включены колыбельные, которые помогут уложить спать маленьких непосед. В стихотворной форме с малышами можно изучить особенности каждого времени года.

Тираж книжной новинки составил 1000 экземпляров. С чувашского на русский язык стихотворения автора перевел Анатолий Смолин. Художник – Анна Сушкова, редактор – Ольга Федорова.

 

По материалам Чувашского книжного издательства

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика