АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги акции «Спасибо, доктор!», «Спасибо, медсестра!»

16:22 19 марта 2018 г.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к врачу. Многим своевременная медицинская помощь сохранила здоровье, избавила от боли, а некоторым и спасла жизнь. У каждого пациента есть своя история выздоровления. В суете мы не успеваем сказать врачам и медсестрам, как важен для нас их ежедневный труд.

В рамках проекта Минздрава Чувашии "Медицина - моё призвание" 16 марта в БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии состоялось награждение сотрудников, участвовавших в акции «Спасибо, доктор!», «Спасибо, медсестра!».

От лица Министерства здравоохранения Чувашской Республики с подведением итогов и с поздравлением выступила начальник отдела экономики и прогнозирования, бухгалтерского учета и контроля Людмила Данилова. Совместно с главным врачом БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии Валерием Егоровым она вручила награду общественного признания «Медицина – мое призвание!» врачу гинекологу Трифоновой Елена Прохоровне и фельдшеру Илгышевского фельдшерско-акушерского пункта Борисовой Альбине Иосифовне.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика