Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские спортсмены завоевали очередные награды на республиканских соревнованиях

Красночетайские спортсмены завоевали очередные награды на республиканских соревнованиях. 16 и 17 марта 2018 года в г.Чебоксары прошел чемпионат среди мужчин и женщин, первенства Чувашской Республики среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р.по вольной борьбе.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумеря, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Марпосадского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского, Шемуршинского и Шумерлинского районов. Красночетайский  район на турнире представляли 2 борца.

В итоге красночетайцы привезли домой две награды. В весовой категории до 66 кг серебряным призером стала В.Васильева. В.Недорезов в весовой категории до 85 кг завоевал бронзовую медаль.

Отметим, что по исходу соревнования будут отобраны сильнейшие спортсмены для участия в зональных соревнованиях. Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин пройдёт в Перми 11-13 апреля. Практически в эти же сроки юношеская сборная Чувашии отправится на первенство Поволжья в Ульяновск.