ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Хоккейная команда «Чебоксары» впервые вышла в полуфинал Кубка Федерации

09:13 19 марта 2018 г.

Хоккейная команда «Чебоксары» впервые вышла в полуфинал Кубка Федерации с разгромным счётом 5:1, одержав победу в решающем матче над соперниками из Набережных Челнов.

Противостояние команд «Чебоксары» и «Челны» в 1/4 финала Кубка Федерации продлилось пять матчей. Перед заключительной встречей оба клуба имели в своем активе по две победы. Решающий матч состоялся 18 марта в Чебоксарах. Наблюдать за этим историческим событием под сводами ледового дворца «Чебоксары Арена» собралось более 2850 болельщиков.

При активной поддержке болельщиков уже на 5-й минуте встречи гости пропустили первую шайбу. Затем хозяева ледовой площадки закрепили преимущество еще двумя голами.

Во втором отрезке игры челнинцы смогли взять себя в руки и действовать более слаженно. Результатом стала единственная шайба, заброшенная в ворота хозяев. Но вскоре чебоксарские «богатыри» сумели реализовать контратаку, итогом которой стал четвертый гол – 4:1.

В третьем периоде чебоксарцы отметились ещё одной заброшенной шайбой и завершили встречу с разгромным счётом 5:1.

Теперь первые два полуфинальных поединка наша команда проведёт в Ростове-на-Дону 24 и 25 марта. Затем серия переезжает в ЛД "Чебоксары-Арена", где состоятся две игры 28 и 29 марта (среда/четверг).

Полуфинальные матчи плей-офф пройдут до 4 побед. Если потребуются дополнительные матчи, то 5 и 7 встречи пройдут в Ростове-на-Дону 1 и 7 апреля соответственно. 6-й матч команды сыграют в Чебоксарах 4 апреля.