Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске продолжается патрулирование на р. Волга

13:29 19 марта 2018 г.

18 марта Новочебоксарским инспекторским участком ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии" совместно с сотрудниками КУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарск проведено патрулирование по набережной р. Волга с выходом на лёд.

Весенняя оттепель вызвала повсеместное таяние льда, в том числе и в местах выхода рыбаков на лед. Однако последний лёд, как и самый первый, является самым опасным для любителей подлёдного лова. Подледная рыбалка опасна во всех местах традиционного лова рыбы.

В процессе патрулирования проводилась разъяснительная и профилактическая работа среди населения в целях предупреждения и снижения травматизма людей на водных акваториях. Также среди горожан распространялись памятки по правилам безопасного поведения на льду.

Сейчас на р. Волга лёд толщиной от 7 до 50 см, по фарватеру промоины. По левому берегу р. Волга в этот день находилось 60 любителей подлёдного лова, за разделительным молом – 6, в подходном канале – 4 и ниже канала – 25 любителей подлёдного лова. 

Есть любители подлёдного лова, которые переходят через р. Волга за разделительным молом, где вероятность провалиться под лёд велика. С горожанами, находящимися в районе Новочебоксарской пристани и лодочной станции также проведена профилактическая и разъяснительная работа.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: Новочебоксарский инспекторский участок ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика