Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось заседание Совета Республиканского центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе

08:22 19 марта 2018 г.

Вопросы патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе были рассмотрены на очередном заседании Совета Республиканского центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, который состоялся под председательством врио министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергея Кудряшова. В заседании Совета приняли участие представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и ветеранских организаций.

С докладом об итогах конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2017 году выступил Сергей Козюра, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Чувашской Республики. Он отметил, что в сравнении с предыдущим годом состояние подготовки граждан к военной службе, организация и проведение призыва на военную службу в военных комиссариатах Чувашской Республики улучшилось, что, по  его мнению, свидетельствует об эффективной реализации требований приказов Министра обороны Российской Федерации.

Об итогах месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 2018 году рассказали члены Совета Игорь Волков, директор Центра «ЮНИТЭКС», Сергей Матвеев, председатель Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики, Сергей Козюра, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу, Евгений Шумилов, председатель совета ЧРО ООД «Поисковое движение России», Николай Семенов, председатель ЧРО «Российский Союз ветеранов».

Подводя итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 2018 году, Сергей Владимирович рекомендовал «усилить работу по проведению мероприятий среди студенческой молодежи. Активизировать работу по патриотическому воспитанию граждан, проводить ее на системной основе с использованием инновационных форм и методов работы».

Игорь Волков, директор Центра военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии проинформировал членов Совета о ходе подготовки к проведению  юбилейных 50-х республиканских финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Сергею Матвееву, председателю Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики,  было предложено организовать передвижную выставку музея на республиканских финальных играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика