Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась Олимпиада по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций города Новочебоксарска.

08:28 19 марта 2018 г.

На основании положения о проведении Олимпиады  по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, а также в целях популяризации и развития шахмат среди учащихся общеобразовательных организаций 16 марта 2018 года  в городе Новочебоксарске состоялся муниципальный этап Олимпиады по шахматам в МБОУ «Лицей № 18». 

К участию в Олимпиаде по шахматам допускались обучающиеся вторых и первых классов общеобразовательных организаций города Новочебоксарска, в которых приказом руководителя общеобразовательной организации введён шахматный всеобуч первого года обучения в рамках урочной или внеурочной деятельности.

Участие приняли  команды в количестве трех учащихся из МБОУ «СОШ № 9»,  МБОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 20».

Муниципальный этап проходил в три тура: вопросы на шахматную эрудицию, решение задач и блиц-турнир. Победители в общем зачете определялись по наибольшей сумме баллов, полученных во всех конкурсных заданиях:

1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» (16,5 баллов),

2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» (12,5 баллов),

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» (11,5).

Представитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» будет направлен 6 апреля 2018 года на третий (финальный) этап Олимпиады  по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики в г. Чебоксары.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика