Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В общеобразовательных организациях города Новочебоксарска состоялась неделя Крыма

08:27 19 марта 2018 г.

В  период с 12 по 16 марта 2018 г. в общеобразовательных организациях города  Новочебоксарска в рамках соглашения о сотрудничестве между  городами Феодосия Республики Крым и городом Новочебоксарском Чувашской Республики (февраль 2015 года), в целях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения состоялась неделя Крыма.

В общеобразовательных организациях  были проведены лекции и беседы, конкурсы и викторины, открытые уроки по изучению истории становления Крыма и его присоединения к Российской Федерации, а также соревнования, флэш-мобы, просмотры видеоматериалов и массовые пропагандистские мероприятия.

Активно проводились  единые уроки и классные часы  на темы: «Крым и России – общая судьба», «Как это было», «Крым и Россия начинает новую жизнь», «Крым возвращается в Россию», «История Крыма и России».

В МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №2» состоялся флэш-моб со старшеклассники школы активистами Российского Движения Школьников, в котором приняли участия более 200 учащихся начальных классов. Все ребята, таким образом, выразили  свое положительное отношение к присоединению Крыма к России.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» провела виртуальное путешествие по крымским достопримечательностям для преподавателей и учащихся 6-8 классов. Было показано и рассказано о наиболее крупных и красивых городах Крыма.

 Неделя Крыма получила свой отклик у учащихся общеобразовательных организаций города Новочебокарска. Более 2000 ребят подробнее познакомились с историей Крыма и узнали много интересных фактов и сведений о Великой России.

      

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика