г. Канаш Чувашской Республики

В городе Канаше дан старт реализации проекта «Школа», в рамках которого проводится презентация кружков и секций

Каждый ребенок талантлив. Для разностороннего развития детей важную роль играет дополнительное образование: кружки и секции, клубы по интересам и др.

В рамках проекта родители обучающихся смогут познакомиться с разными направлениями реализации дополнительного образования в школах города: художественным, декоративно-прикладным, техническим, литературным, а также принять участие в спортивных состязаниях, мастер-классах.

18 марта в школе №6 города Канаш успешно прошёл I школьный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду». Участниками стали учащиеся 1 - 11 классов, разделённые на четыре возрастные категории. Конкурс проводился по пяти номинациям: вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество, игра на музыкальных инструментах, чтение стихов. А в жюри у нас были наши уважаемые родители, которые определили победителей в каждой номинации. Победители и участники награждены дипломами.

Лучшие номера художественной самодеятельности и декоративно-прикладного творчества будут представлены на общегородских мероприятиях: День Победы, День защиты  детей, День Республики, Шествие выпускников, День города, День железнодорожника, День Знаний, День Учителя.



19 марта 2018
08:02
Поделиться