Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На избирательных участках города Канаша – праздничная атмосфера

15:24 18 марта 2018 г.

Сегодня проходят выборы Президента Российской Федерации. На избирательных участках оживленно: уже более 50% горожан сделали свой выбор.

Творческие коллективы города Канаша своими концертными номерами порадовали голосующих. В школе №7 проходят праздничные концерты, в которых выступают учащиеся школы, а также можно посмотреть на выставку работ декоративно-прикладного искусства.

В школе № 3 проводится комплекс мероприятий: спортивные соревнования, мастер-классы, выставки, сеансы релаксации в сенсорной комнате, сеансы в «Соляной пещере».

«Я считаю, что каждый гражданин должен сделать свой выбор, не проголосовать – это не есть гражданская позиция. На нашем избирательном участке работа идет плодотворно, ожидаем, что 70% избирателей нашего избирательного участка примут участие сегодня в голосовании», – поделился своим мнением председатель избирательного участка №601, директор школы №3 Марат Шадаев

Стоит отметить, что на территории избирательных участков была организована выездная торговля горячим чаем и выпечкой.

Избирательные участки города Канаша продолжают свою работу.

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика