Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов принял участие в выборах Президента Российской Федерации

10:29 18 марта 2018 г.

Сегодня, 18 марта 2018 года, в Шемуршинском районе, как и по всей стране, проходят выборы Президента Российской Федерации. Жители района активно приходят выполнить свой гражданский долг.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов с семьей также пришел на выборы и опустил бюллетень в урну для голосования на Карабай-Шемуршинском избирательном участке № 2111.

«Сегодня мы выбираем свое будущее. Уверен, что жители района проявят ответственность за свое будущее и придут на избирательные участки исполнить свой гражданский долг», – отметил Владимир Денисов.

Избиратели приглашаются на избирательные участки до 20:00.

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика