Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Более 60% избирателей Батыревского района проголосовали на выборах Президента России

12:08 18 марта 2018 г.

В день выборов Президента Российской Федерации в Батыревском районе на 12:00 проголосовал 14691 избиратель, что составляет 61,2% от внесенных в список.

Активность проявляют традицонно избиратели Люльского избирательного участка №335, где проголосовали 94% избирателей, более 77% проголосовали на 2 участках – Хурама-Тварском и Подлесно-Шигалинском избирательных участках.

Более 50% избирателей проголосовали на Кокшановском №342, Шыгырданском №305 и Татарско-Сугутском №349 избирательных участках. Низкая явка избирателей в Бикшикском избирательном участке №343 – 40%. 

Надо отметить, что сегодня впервые голосуют около 200 молодых людей – им вручаются памятные подарки.

На избирательном участке №301 с. Батырево организована выставка работ учащихся Батыревской СОШ №2, с которыми знакомят волонтеры школы, в актовом зале учащиеся радуют красивой концертной программой. Также здесь организована выставка рисунков, посвященных выборной кампании.  Волонтеры с удовольствием знакомят экспонатами школьного музея. Избиратели выражают слова исркенней благодарности руководству школы за такой теплый прием.

А в культурно-досуговом центре с. Батырево, где расположен избирательный участок № 302, сегодня бесплатно будет продемонстрирован фильм "Ну, здравствуй, Оксана Соколова". Начало в 13:00.

Фоторепортаж №1

Фоторепортаж №2

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика