г. Чебоксары Чувашской Республики

Избирательные участки ждут чебоксарцев до 20.00

18 марта — день выборов Президента России. В Чебоксарах с 8.00 открыто 192 избирательных участка. Они будут работать до 20:00.

Принять участие в выборах могут все граждане старше 18 лет. Если вы голосуете по месту прописки, с собой нужно принести лишь паспорт. Те, кто воспользовался сервисом «Выбор избирательного участка на выборах Президента Российской Федерации» на Едином портале госуслуг, должны предъявить открепительный талон. Его можно показать на экране мобильного телефона членам избирательной комиссии.

Следить за выборами Президента России можно онлайн -  «Ростелеком» запустил портал нашвыбор2018.рф , с помощью которого жители из любых регионов России смогут наблюдать за ходом выборов. Трансляция и запись видеоизображения ведется непрерывно с 07:00 18 марта по местному времени, и до завершения подсчета голосов и подписания соответствующих протоколов.

Найти свой избирательный участок можно с помощью специальной формы.  Для этого нужно указать адрес своей регистрации по месту жительства. Также можно позвонить по круглосуточному телефону горячей линии Центральной избирательной комиссии: +7 (800) 700-20-18.



18 марта 2018
09:18
Поделиться