Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершились соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников

19:36 17 марта 2018 г.

 В пятницу и субботу программа Спартакиады школьников продолжилась соревнованиями по волейболу среди школьников 2002 года рождения и моложе. В первый день соревнований отношения между собой выясняли юноши, представляющие десять команд общеобразовательных школ района. В субботу девушки продолжили борьбу за звание сильнейшей волейбольной команды, в соревнованиях приняли участие восемь команд.

 Формат соревнований традиционный – на первом этапе игры в подгруппах, из которых в дальнейшую часть проходят две лучшие команды, затем полуфиналы и, наконец, игры за третье и первое место.

 Лучшими по итогам двух соревновательных дней стали юноши и девушки Таутовской школы, на втором месте команды Чувашско-Сорминской школы. Третьими стали юноши Аликовской и девушки Тенеевской школы.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика