Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Настольные игры в Шаймурзинской с/б

15:33 16 марта 2018 г.

Настольные игры - познавательное развлечение, замечательный способ развивать эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, что настольные игры - это живое общение, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно и весело. 16 марта в Шаймурзинской сельской библиотеке были организованы настольные игры: домино, шашки. Сначала все вместе изучили правила игр. Играть всем понравилось. Никакие компьютерные игры никогда не смогут вызвать такие живые эмоции. Для тех, кто еще не умеет играть, библиотекарь Валентина Нестерова приготовила загадки.

     Дети остались довольны игрой, тем более что теперь поиграть в настольные игры вместе с друзьями ребята могут и в нашей библиотеке.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика