Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Орган опеки и попечительства проводит консультации по вопросам усыновления детей

15:29 16 марта 2018 г.

Ребенок - самое близкое и дорогое в жизни каждого человека. Его первый крик, плач, его первая улыбка. Вот он уже подрос, делает первые шаги, с интересом изучает окружающий мир. Его первые слова «мама», «папа» - и жизнь наполняется новым содержанием.

Постепенно он станет совсем взрослым, но для родителей так и останется самым родным и близким человеком. Радость общения и любовь родителей - что может быть лучше для ребенка?

Но есть дети, которые растут без родителей, не зная ласки материнских рук, заботливой опеки отца. Раньше их называли беспризорниками, сегодня - социальными сиротами. Лишаясь семейного очага, ребенок автоматически теряет возможность реализовать свое право на свободное развитие личности, на проявление лучших своих качеств.

Если гражданин хочет воспитывать ребенка, но не можете его иметь (например, из-за больших рисков здоровью), тогда ему следует обратиться за консультацией в орган опеки и попечительства администрации Калининского района, который находится по адресу: город Чебоксары, улица 50 лет Октября, дом 10а, каб. 217. Контактный телефон 23-44-27.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика