Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городская библиотека семейного чтения присоединилась к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

15:16 16 марта 2018 г.

     На сегодняшний день наркомания поразила все страны мира. В рамках Акции «Сообщи, где торгуют смертью» в городской библиотеке семейного чтения для учащихся МБОУ ООШ прошел блиц – опрос «Дьявол по имени Кайф».  В начале мероприятия было рассказано о проблеме распространения наркомании в подростковой среде, о том, к чему ведёт употребление наркотических средств, даже тех, что считаются самыми «слабыми» и о том, как противостоять этому злу. Альтернативой употребления наркотиками, ребятам было предложено, читать интересные книги, заняться спортом и вести здоровый образ жизни. В завершении, был проведён небольшой блиц-опрос и каждый высказал своё мнение по отношению к данной теме и пришли к выводу, что важно уметь сказать «нет» пагубным привычкам и сделали выбор в пользу здорового и счастливого будущего.

      Также в рамках этой акции в библиотеки оформлена выставка – размышление «Живи свободно! Без наркотиков!». На выставке представлены книги, брошюры, статьи из журналов, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности, так же здесь освещаются негативные последствия наркомании, как для физического, так и для морального здоровья молодёжи и социальной стабильности российского общества. Выставка предлагает читателю поразмышлять, а стоит ли ради минутного удовольствия ставить под угрозу жизнь свою и близких, родных людей?

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика