Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В республике стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов техникумов и колледжей

14:59 16 марта 2018 г.

В республике стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов техникумов и колледжей. Всего будут определены лучшие по 16 специальностям.

Региональный этап пройдет с 15 по 30 марта 2018 года на базе профессиональных образовательных организаций.

15 марта региональный этап стартовал с олимпиады по информатике и вычислительной технике. В ней участвуют 20 студентов из 6 профессиональных образовательных организаций республики. Задача ребят доказать, что они лучшие в своей специальности.

Олимпиада прошла на базе Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа Минобразования Чувашии. Победители будут представлять  республику на заключительном  этапе.

«Я впервые принимаю участие во всероссийской олимпиаде. Очень рад, что у нас в республике проводятся подобные мероприятия, хочется стать победителем и поехать в Москву на финал», – прокомментировал участник олимпиады.

СПРАВОЧНО. В 2017 году в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства Центром молодежных инициатив было проведено 15 олимпиад, в которых приняли участие 137 студентов из 17 профессиональных образовательных организаций республики.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика