Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Глава администрации Красноармейского района встретился с трудовым коллективом филиала АО «ТУС» - Завод «Кетра»

Глава администрации Красноармейского района встретился с трудовым коллективом филиала АО «ТУС» - Завод «Кетра»

16 марта глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов посетил филиал АО «ТУС» - Завод «Кетра».

В ходе встречи с трудовым коллективом были обсуждены значимые для района вопросы. Глава администрации района Александр Кузнецов обозначил перспективу дальнейшего развития района, ознакомил с первостепенными задачами, стоящими перед муниципалитетом на ближайшее время. Основное внимание он уделил вопросам, связанным с улучшением качества жизни на селе: расширению сети уличного освещения, благоустройству населенных пунктов, ремонту и благоустройству дорог и тротуаров, обеспечению населения услугами районной больницы.

В завершение своего выступления Александр Кузнецов подчеркнул, что у района есть огромный потенциал для дальнейшего динамичного развития, а также выразил признательность трудовому коллективу за самоотверженный труд, пожелал оптимизма и благополучия.   

Также за добросовестную работу и активное участие в общественной жизни района глава администрации района вручил Благодарственные письма администрации района главному энергетику Анатолию Иванову и начальнику отдела КИПиА Андрею Иванову.



16 марта 2018
14:04
Поделиться