Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы №5 им. Ф.М.Лукина приняли участие в городском проекте «В кругу друзей»

13:57 16 марта 2018 г.

В течение пяти лет в Чебоксарской детской школе искусств №4 реализуется городской культурно-просветительский проект «В кругу друзей», предполагающий проведение концертов с лекционным сопровождением для детей и их родителей.

На днях состоялась очередная творческая встреча в рамках этого проекта - концерт-лекция «Музыки волшебные страницы», в которой приняли участие ученики инструментальных отделений музыкальных школ и школ искусств г. Чебоксары. Чебоксарскую детскую музыкальную школу №5 им. Ф.М.Лукина представили ученики класса преподавателя Хабаровой Л.В. - Гаранина Мария, Болдырева Елена, Кузьмина Алиса, Михайлов Марк. В их исполнении прозвучало несколько ярких, интересных произведений - «Экспромт» Ф.Шуберта, «Юмореска» Р.Щедрина, увертюра к опере Ж.Бизе «Кармен», вальс «Под небом Парижа» Ю.Жиро, «Песня егеря» И.Рехина.

Вместе с героями музыкальных произведений зрители погрузились в мир музыкальной сказки и совершили путешествие по разным странам. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, она дала дополнительную возможность преподавателям поделиться педагогическим опытом, а ученикам - в очередной раз продемонстрировать свое исполнительское мастерство. Такие мероприятия очень важны и способствуют расширению музыкального кругозора как зрителей, так и участников концертных программ.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика