ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Поможем получить востребованную профессию

13:00 16 марта 2018 г.

Новая профессия – это еще один шанс получить путёвку в мир  новых возможностей, это шанс проявить себя, свой талант и профессионализм в трудных условиях  рынка труда. Каждый человек, оказавшийся без работы, хоть раз в жизни встает перед выбором: продолжить трудовую деятельность по своей уже имеющейся профессии или получить новую, и этим круто изменить свою жизнь.

На сегодняшний день  центром  занятости населения города  Шумерли заключены 10 договоров на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан. Всего направлено на обучение 32 безработных гражданина по следующим профессиям: частный охранник 4-6 разряда, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, электросварщик ручной сварки, повар, парикмахер, администратор сферы услуг и другие.

В настоящее время активно  ведется комплектование учебных групп на март-апрель по следующим профессиям (специальностям): электросварщик ручной сварки, электрогазосварщик, оператор котельной, оператор ЭВМ, парикмахер, повар, оператор АСБУ 1С:Предприятие 8 (торговля и учет) и другие.

Важно знать, что приобретаемая новая профессия для каждого гражданина может стать не только источником дохода, но и возможностью для раскрытия личностного потенциала.

В период обучения выплачивается стипендия, оплачивается стоимость проезда (до места обучения и обратно) в случае направления для прохождения обучения в другую местность предоставляется общежитие.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Шумерля, ул. Косточкина, д. 5, кабинеты № 3, телефон 8(83536) 2-12-83.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика