Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В межпоселенческой библиотеке состоялась очередная бесплатная юридическая консультация

12:56 16 марта 2018 г.

Одним из основных содержательных моментов в работе библиотек по правовому просвещению населения является организация бесплатной юридической консультации Центра социально-правовой поддержки Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Шестнадцатого марта в межпоселенческой библиотеке состоялась встреча с жителями города Козловки и заместителем прокурора Козловского района Никоноровым А. М. на тему «Вопросы профилактики правонарушений и преступлений».

В ходе правовой встречи Алексей Михайлович объяснил, что к мерам общей профилактики преступлений и  правонарушений относится: разработка и утверждение региональных комплексных программ по профилактике правонарушений; правовое просвещение граждан; внесение представлений, вынесение предписаний; иные меры, предусмотренные настоящим Законом и другими законодательными актами.

Далее сотрудник прокуратуры предоставил краткую информацию о правонарушениях и профилактических мероприятиях по борьбе с преступлениями  среди молодежи в Козловском районе.

В завершение мероприятия Алексей Михайлович ответил на ряд вопросов жителей города.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика