Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра

12:06 16 марта 2018 г.

  16 марта в читальном зале Центральной библиотеки состоялся правовой час «Наркоугроза: актуальные вопросы противодействия».

  Участниками мероприятия стали учащиеся 9 «А» класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1» (преподаватель Иванова С.Ю.). Перед ребятами выступили ведущий специалист-эксперт сектора по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Чебоксарского района Кондратьева О.В. и помощник прокурора Чебоксарского района Казаков Ю.А.

   Ольга Владимировна познакомила ребят с понятием уголовной ответственности несовершеннолетних, объяснила с какого возраста и за какие виды преступлений она предусмотрена к несовершеннолетним нарушителям. Она проинформировала ребят о совершении правонарушений в отношении или с участием несовершеннолетних. Из рассказа Юрия Алексеевича ребята узнали об уголовной ответственности несовершеннолетних за употребление и сбыт наркотиков. Ребята познакомились и со статистикой преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, совершенных несовершеннолетними в Чувашии и в Чебоксарском районе. В ходе мероприятия учащиеся узнали о Детском телефоне доверия, бесплатном телефоне горячей линии по вопросам наркомании и наркозависимости. Казаков Ю.А. призвал подростков быть осторожными и не употреблять спайсы и другие наркотические средства даже под давлением чужих людей. 

  Завершилось мероприятие показом  видеосюжета на правовую тематику.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика