Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер – класс «Совенок»

10:03 15 марта 2018 г.

  С давних времен многие народы отмечали начало года в день весеннего равноденствия. В эти дни зовут – кликают весну особыми песнями, прощаются со старым и отжившим, пекут обрядовое печенье в виде весенних птиц. По поверьям, в день весеннего равноденствия прилетают сорок первых птиц и приносят на своих крыльях весну.

    В преддверии праздника весеннего равноденствия и встречи весны сотрудники народного музея «Земля и люди» для учеников 1-2 классов Комсомольской СОШ №1 провели мастер – класс «Совенок».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика