МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » О совместной работе библиотеки с местной организацией ВОС

09:54 16 марта 2018 г.

15 марта 2018 года в зале торжественных обрядов администрации Моргаушского района состоялась годовая отчетная конференция Моргаушской местной организации ВОС. В ее работе приняли участие первый заместитель главы администрации Моргаушского района А.А. Миронов, начальник социальной защиты населения района В.А. Аникина, директор Центра социального обслуживания населения района О.В. Иванова, председатель Чувашской РО ВОС Ю.Е. Сергеев и другие. Председатель Моргаушской местной организации ВОС А.Д. Михайлова ознакомила с деятельностью организации за 2017 год и поблагодарила за поддержку и сотрудничество различные учреждения района. Она отметила, что ежемесячные собрания членов ВОС проходят в центральных библиотеках Аликовского и Моргаушского районов и предоставила слово заместителю директора библиотечной системы Моргаушского района Тимофеевой Е.В.

Екатерина Валерьевна выступила с докладом об итогах совместной работы с обществом в рамках клуба по интересам «Ыркӑмӑллӑх» («Милосердие») за 2017 год, главной целью которого является социокультурная реабилитационная направленность. Раскрыла 12 информационно-культурных мероприятий для инвалидов по зрению, проведенных за прошедший год. Подчеркнула, что ежегодно составляется совместный план работы с местной организацией ВОС, согласно которому проводятся различные интересные мероприятия, как в стенах библиотеки, так и в МО.

В такой теплой и дружеской обстановке прошла отчетная конференция местной организации всероссийского общества слепых.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика