г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

Поздравление Главы города Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства города Канаша!

Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

На ваших плечах лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортными условиями жизни всех жителей нашего города. Вы отвечаете за бесперебойную работу предприятий и учреждений. Уют в каждом доме во многом зависит от результатов вашего труда, от профессионализма и высокой личной ответственности каждого из вас.

Развитая инфраструктура, удобные дорожные сети, свет, тепло и вода в квартирах и на предприятиях, высокое качество работы ремонтных мастерских, широкий спектр услуг парикмахерских и салонов, постоянно обновляющийся ассортимент товаров на магазинных прилавках — всё это давно превратилось в насущную потребность для каждого из нас. Во многом только благодаря вам и вашей качественной работе, эффективному использованию современных технологий и внедрению новых форм работы с населением жизнь в Канаше может стать привлекательней, а наш замечательный город - перспективным и процветающим.

Спасибо Вам за ваше терпение, а, нередко, и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе.

Искренне желаем Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

 

Глава г. Канаш А.Н. Константинов

Глава администрации г. Канаш В.Н. Михайлов



16 марта 2018
08:41
Поделиться