МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Шатьмапосинской сельской библиотеке прошла профориентационная игра "Угадай профессию"

13:48 15 марта 2018 г.

В мире насчитывается около 50 тысяч разных профессий. Важно суметь разобраться в этом многообразии, узнать, чем занимаются люди данной профессии. Выбор профессии – жизненно важный вопрос. Обдумать вопрос о будущей профессии – полезно. Это значит поставить себе много вопросов и найти правильный ответ. Прекрасных профессий на свете огромное множество, и каждой профессии слава и честь.

14 марта в Шатьмапосинской библиотеке  с учениками 4 класса Шатьмапосинской ООШ провели знакомство с профессиями в форме игровых конкурсов: «Угадай профессию», «Головоломка», «Самая-самая», «Шарада», «Профессия и ее инструменты», «Буквы и профессии», «Пословицы о труде и профессиях», «Покажи профессию».

Вниманию ребят также была представлена слайд-презентация «Твоя жизнь – твой выбор».

Вопрос выбора профессий решить за короткое время нельзя. К нему нужно вновь и вновь возвращаться после прочитанных книг, просмотра фильмов, бесед с педагогами и родителями. Ведь главное: Счастье – это когда свой хлеб человек добывает любимым делом.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика