Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Асановской библиотеке прошло литературное путешествие «Веселый день с Сергеем Михалковым»

15:36 13 марта 2018 г.

      13 марта вся страна отмечает 105 лет со дня рождения Сергея Михалкова – писателя, поэта, баснописца и автора текстов гимнов СССР и РФ, которому принесли наибольшую известность его произведения для детей. Десятки всеми любимых мультфильмов сняты по его сценариям. Это писатель на все времена, на всю жизнь.

     В Асановской сельской библиотеке прошло литературное путешествие «Веселый день с Сергеем Михалковым» для дошкольников детского сада «Солнышко». Дети познакомились с творчеством человека, герои книг которого известны не одному поколению читателей, вспомнили всем знакомые стихи: «А что у вас?», «Мы с приятелем», «Хрустальная ваза» и, конечно, «Дядя Стёпа». Ребята с увлечением продолжали строки из стихотворений, начатые библиотекарем, посмотрели мультфильм «Как старик корову продавал». Закончилось литературное путешествие исполнением песни «Песенка друзей». Ребятишки сразу подхватили мелодию известной песни и с удовольствием подпевали.

      К мероприятию была подготовлена выставка произведений великого автора.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика