МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Участие на круглом столе «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными»

14:29 15 марта 2018 г.

Ежегодно во всем мире по решению Организации Объединенных Наций 15 марта отмечается как Всемирный день защиты прав потребителей.

В этот день в администрации Моргаушского района состоялся круглый стол  «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» с представителями молодежных объединений района. Координатором круглого стола выступил отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района.

Останавливаясь на теме «Круглого стола» начальник отдела Ольга Вениаминовна Тимофеева отметила, что в районе  создана «Горячая линия» по защите прав потребителей. Она подробно остановилась на целях и задачах государственной политики в области защиты прав потребителей. Дала рекомендации пользователям Инернет-магазинов.

Специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки стали помощниками и участниками круглого стола. Заведующий организационно-методическим  сектором Ирина Вавиловна Николаева познакомила с понятием «потребитель» и рассказала об основных правах потребителя.

Собравшиеся посмотрели видеоролики по рассматриваемой теме и смогли получить ответы на интересующие вопросы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика