ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Сформирована база стажировок для выпускников образовательных организаций на портале «Работа в России»

11:51 15 марта 2018 г.

В целях содействия занятости молодежи в настоящее время сформировалась база стажировок для  выпускников образовательных организаций на портале Общероссийской базы вакансий «Работа в России». 
Для поиска вакансий необходимо на портале «Работа в России»  www.trudvsem.ru.  выбрать желаемый регион поиска работы, далее выбрать «Тип занятости» - «Стажировка». Отобразятся все вакансии для прохождения стажировки в искомом регионе.

Для выявления потребности в молодых специалистах и организации стажировок выпускников в целях приобретения  ими опыта работы  центром  занятости населения города  Шумерли  организовано взаимодействие с работодателями города и района.

На сегодняшний день в базе стажировок содержатся сведения о вакансиях  по городу Шумерля и Шумерлинскому району  по следующим специальностям: аппаратчик пастеризации молока, наладчик оборудования, учителя и преподаватели различных направлений, повар, швея. Приглашаем  выпускников организаций среднего и высшего профессионального образования приобрести необходимые умения и практический опыт на конкретном рабочем месте.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика