Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный праздник «Мои любимые детские книжки» в П.Шигалинской с/б

09:32 15 марта 2018 г.

Сергея Михалкова -  поэта, баснописца, драматурга, сказочника, автора двух гимнов Советского Союза и гимна России знают в нашей стране все, от мала до велика. Его книги есть в каждой семье. 13 марта 2018 года ему исполнилось бы 105 лет.

К этой дате в Подлесно-Шигалинской сельской библиотеке  14 марта прошел литературный праздник «Мои любимые детские книжки».

В начале встречи библиотекарь   Ирина Аксакова познакомила ребят с биографией и творчеством  поэта. Ребята вспомнили стихи, басни и сказки, написанные автором. Далее праздник продолжился литературной игрой по произведениям С. Михалкова.

В путешествие   юные читатели отправились на волшебном паровозике. В  пути их ждали разнообразные задания на станциях «Дворик», «Школа», «Фронтовая», «Лесная», «Загадки».

На маршруте ребята вспомнили  стихи поэта, сделали иллюстрации к ним.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика