Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе состоялся "круглый стол" в рамках Всемирного дня защиты потребителей

10:00 15 марта 2018 г.

14 марта в администрации Ибресинского района состоялось совещание в формате круглого стола, посвященное Всемирному дню защиты потребителей, отмечаемый 15 марта. 

В мероприятии приняли участие представители Минэкономразвития Чувашии – заведующий сектором регулирования торговли и сферы услуг Имма Иванова, главный специалист-эксперт сектора регулирования алкогольного рынка и лицензирования Елена Рассказчикова, а также специалист-эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в Канаше Ирина Молокова, юрист филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии» Сергей Садовский, руководители организаций сферы потребительского рынка и индивидуальные предприниматели Ибресинского района. Модерировал «круглый стол» начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Михаил Ермошкин.

Главной темой для обсуждения стало соблюдение Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» руководителями организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории Ибресинского района.

Представитель Минэкономразвития Чувашии Имма Иванова сообщила, что на региональном уровне создан указом Главы Чувашской Республики от 30.11.2017 № 128 Координационный совет по защите прав потребителей при Главе Чувашской Республики. Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 18.01.2018 № 13-рг, куда вошли все руководители министерств Чувашской Республики.

Специалистом-экспертом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Канаше Ириной Молоковой были озвучены варианты обращения с жалобой в случае возникновения сомнений относительно качества и безопасности товара. По всем вопросам она просила обращаться в Роспотребнадзор по телефону 8 (83533) 2-02-00 и 2-24-49. "Наша общая цель – научить отстаивать свои права как можно большее количество людей", – отметила Ирина Леонидовна.

Юрист филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии» Сергей Садовский участникам совещания раздал памятки потребителю «О продаже товаров дистанционным способом» и «Возврат товара приобретенного в интернет-магазине».

Главный специалист-эксперт сектора регулирования алкогольного рынка и лицензирования Елена Владимировна рассказала о внесенных изменениях в законодательство в сфере розничного оборота алкогольной продукции.

В процессе заседания в формате круглого стола были заданы многочисленные вопросы представителям Минэкономразвития Чувашии, отдела Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии республики. Специалисты постарались ответить на все вопросы, даны консультации по правовым вопросам.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика