Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начинающий журналист ЦРТДиЮ Александра Белова – призер престижного Международного конкурса

08:46 15 марта 2018 г.

Учащаяся объединения «Журналистика для юных» ЦРТДиЮ (руководитель Алла Забельская)  Александра Белова стала призером Международного конкурса юных журналистов «Добро пожаловать!», организованного журналом "Детский клуб",  детской общественной организацией "Лоцман" и  учреждением дополнительного образования «Центр детско-юношеский "Созвездие" (г. Екатеринбург).

Конкурс проходил второй раз, и в этом году к участию в нем допущена 181 работа. Участники от 6 до 18 лет представляли 10 стран: Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Индию, Шри-Ланку, ОАЭ, Филиппины, США.

Саша Белова отправила на конкурс два материала,  опубликованные в  «Классной газете», которую начинающие журналисты объединения и их руководитель начали выпускать в апреле прошлого года. Саша – единственная участница из России, попавшая в число призеров в возрастной категории «До 12 лет». Места на пьедестале почета вместе с ней разделили ещё три юнкора: из Индии, Белоруссии и США.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика