Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В детском саду «Солнышко» проводится первый (детсадовский) этап конкурса «Воспитатель года – 2018»

В детском саду «Солнышко» проводится первый (детсадовский) этап конкурса «Воспитатель года – 2018»

Для участия в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года – 2018» в детском саду «Солнышко» 14 марта стартовал отборочный этап на уровне дошкольного учреждения. Этот конкурс направлен на развитие творческой деятельности, рост профессионального мастерства педагогических работников и поддержку новых технологий в организации образовательного процесса.

В первом туре приняли участие 11 воспитателей образовательного учреждения. Все они проходили 4 конкурсных задания. В которой участники рассказали, почему они выбрали данную профессию и какими качествами обладает современный воспитатель. Педагоги поделились своими творческими и организационными находками, которые позволяют им делать процесс воспитания наиболее эффективным. Дошкольный работники показали педагогическое мероприятие с детьми, демонстрирующее практический опыт участника отражающий сущность используемых образовательных технологий.

Профессиональный конкурс для педагогов – это возможность заявить о себе, поделиться своими находками, впитать опыт коллег. Все они очень разные, но их объединяет любовь к детям, постоянный творческий поиск и одно общее дело: воспитание здорового подрастающего поколения.                                   



15 марта 2018
08:01
Поделиться