Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Громкое чтение с элементами обсуждения сказки А.М.Горького «Воробьишко» в Туванской сельской библиотеке Шумерлинского района

13:11 07 марта 2018 г.

В Туванской сельской библиотеке, в рамках празднования 150-летия М.Горького, 7 марта было организовано громкое чтение с элементами обсуждения сказки «Воробьишко». Библиотекарь Татьяна Васильевна начала с рассказа об авторе этой книги – М.Горьком русском писателе, публицисте, общественном деятеле. Дети познакомились с краткой биографией автора, вспомнили как настоящая фамилия и имя Горького? Школьники внимательно прослушали начало сказки, Татьяна Васильевна прочитали сказку для ребят вслух. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и разгадывали загадки. Узнали, что воробьи видят все в розовом цвете, живут стаями и очень дружно. Дети с интересом посмотрели видеоролик про повадки воробьев, увидели, как мама-воробьиха кормит птенца - «желторотика». Ребятам очень понравилось громкое чтение произведения, и они выразили свое желание продолжить такие мероприятия.

  Особенно понравилось ребятам мастер-класс «Воробьишко», каждый ребенок сделал своего воробья, получилась стая птичек.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика