Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торханская сельская библиотека приглашает рукодельниц посетить выставку журналов "Волшебный клубок"

12:11 09 марта 2018 г.

Что такое вязание? Ремесло, искусство, хобби? Наверное, все-таки искусство. Самостоятельно связанная вещь хранит тепло рук мастерицы и любовь, которую она вложила в свое изделие. Процесс вязания успокаивает нервы, не дает скучать вечерами, увлекает и становится любимым делом. В преддверии Международного женского дня в Торханской сельской библиотеке оформлена выставка журналов по вязанию «Волшебный клубок».Из представленных на  выставке журналов «Verena», «Ирэн», «Сабрина», «Susanna» читатели могут узнать о способах выполнения различных узоров, о том, как изготовить красивые вещи и аксессуары своими руками с помощью вязания.  Пряжа, крючок и спицы способны создавать красивые вещи. Приглашаем рукодельниц посетить нашу выставку.

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика