Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 8 марта в Русско-Алгашинской сельской библиотеке прошло праздничное мероприятие «А ну-ка девушки»

13:44 07 марта 2018 г.

8 марта - "Международный женский день", праздник весны и повышенного внимания к женщине. 8 марта наши прекрасные женщины ждут от нас нежности, цветов и подарков. Такова традиция этого дня. Все мы ждем этот праздник, радуемся ему, когда он наступает, но редко кто вникает в первоначальный его смысл и знает историю этого праздника.

6 марта, в преддверии праздника Международного женского дня 8 марта в Русско-Алгашинской сельской библиотеке прошло праздничное мероприятие «А ну-ка девушки». В самом начале мероприятия библиотекарь Швецова Л.В. поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и рассказала интересную историю его возникновения. Далее прошла конкурсная программа для милых дам. Девушки активно участвовали в конкурсах и играх: «Самая, самая…», «Музыкальная шкатулка», «Практичная хозяйка», «Художники», «Поэтический», «Цветочная викторина» и мн.др. К мероприятию каждая участница приготовила любимое блюдо и красиво его представила.  По итогам всех конкурсов были присвоены победители по следующим номинациям: Мисс очарование – Трифонова Т., Мисс весна – Бочкарева С., Мисс зрительских симпатий – Афросина П. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием с тортом. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика