Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеалгашинской сельской библиотеке Шумерлинского района прошёл час раздумий - «Путь к социальному успеху. Что об этом думают молодые?»

08:24 12 марта 2018 г.

«Путь к социальному успеху. Что об этом думают молодые?», - под таким названием 1.03.2018. в Большеалгашинской сельском клубе совместно с библиотекой прошел час раздумий о пути к социальному успеху. В нем приняли участие школьники старшего звена в количестве 5 человек. Во время  мероприятия были затронуты вопросы об успешной жизни молодых людей в нашей стране и о том, что необходимо  для улучшения условий жизни молодежи. В ходе раздумий и размышлений старшеклассники пришли к единому мнению, что многое будет зависеть от предстоящих выборов Президента России. Час раздумий подготовили работники культуры села Е. Дубенцова и В. Учаева.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика