Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 марта текущего года праздник Международного женского дня 8 марта в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой прошел для представительниц прекрасного пола в форме литературно-музыкального вечера «Ваше Величество Женщина»

08:25 12 марта 2018 г.

7 марта текущего года праздник Международного женского дня 8 марта в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой прошел для представительниц прекрасного пола в форме литературно-музыкального вечера «Ваше Величество Женщина». Вместе с работниками культуры села Большие Алгаши в его подготовке и проведении приняли активное  участие народный ансамбль русской песни «Шумерлиночка» и ансамбль русской песни «Сударушка». Публика громко аплодировала, выражая благодарность и признательность артистам. Зрители с огромным интересом и большим наслаждением  посмотрели концерт участников художественной самодеятельности. Песни, прозвучавшие в исполнении таких профессионалов, как Валентина Алешина, Анастасия Байбаторова, и Татьяна Стрельцова стали для жителей настоящими подарками к приближающемуся празднику – Международному женскому дню. В ходе вечера в честь женщин прозвучали прекрасные многочисленные песни. Вечер прошел на хорошем нравственно-эстетическом уровне. Довольны остались как участники, так и зрители праздничного вечера, которых собралось в этот день около тридцати человек.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика