ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Портал «Работа в России» - путеводитель для ищущих работу и работников

09:13 14 марта 2018 г.

«Работа в России» — информационный портал Федеральной службы по труду и занятости. Это путеводитель для тех, кто ищет работу, и тех, кто ищет работников. Адрес портала в сети Интернет: www.trudvsem.ru. На портале представлен общероссийский банк вакантных рабочих мест. Информация регулярно обновляется. Сведения в общероссийский банк направляют все региональные службы занятости России. Вакансии, поступившие в центр занятости населения по городу Шумерля и Шумерлинскому району также представлены на портале. На портале можно разместить свое резюме. Использование резюме повышает эффективность трудоустройства и предоставляет ряд преимуществ  для граждан: более широкое информирование о себе, меньшие затраты времени и сил на поиск работы. Для работодателей это, прежде всего, подробная информация о претенденте, широкий выбор, индивидуальный подход, возможность подобрать высококвалифицированного специалиста, в том числе и редкой профессии.

Всем, кто находится в поиске работы и работников, центр занятости населения города Шумерли рекомендует активнее использовать возможности портала «Работа в России».

       

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика