Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии пройдет республиканский отборочный тур Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

16:48 13 марта 2018 г.

С 13 по 28 марта 2018 года состоится республиканский отборочный тур Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».

В республиканском отборочном туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» могут принять участие учащиеся и студенты в возрасте от 13 до 19 лет включительно на момент проведения конкурса, которые в процессе обучения достигли высоких результатов и принимают активное участие в творческой деятельности образовательного учреждения.

Целью конкурса является сохранение и развитие системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, выявление и поддержка молодых дарований.

Конкурс проводится по номинациям «Фортепиано», «Оркестровые духовые и ударные инструменты», «Оркестровые струнные инструменты», «Народные и национальные инструменты», «Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал (только для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования)», «Дирижирование оркестром или хором (только для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования)», «Теория и история музыки (только для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования)», «Живопись, акварельная живопись», «Дизайн», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство».

Конкурсные материалы принимаются БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии с 13 по 22 марта 2018 года по адресу: 428023, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26, каб. 107 (с пометкой «Молодые дарования России»), тел. 31-16-19.

Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией по подведению итогов республиканского отборочного тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» с 23 по 28 марта 2018 года.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (8352) 31-16-19, Милидонов Марат Германович.

 

Положение о республиканском отборочном туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика