Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 5 марта в Минприроды Чувашии прошло первое в 2018 году заседание межведомственной противопаводковой комиссии

16:00 13 марта 2018 г.

5 марта в Минприроды Чувашии прошло первое в 2018 году заседание межведомственной противопаводковой комиссии

5 марта в Минприроды Чувашии прошло первое в 2018 году заседание межведомственной противопаводковой комиссии

Под председательством А.П. Коршунова – министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, на первом в 2018 году заседании межведомственной противопаводковой комиссии, созданной совместным приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, рассмотрены вопросы организации на территории Чувашской Республики безаварийного пропуска весеннего половодья и летне-осенних паводков в 2018 году.

На заседании об организации работы по подготовке сил и средств к пропуску весеннего паводка 2018 года выступили начальник отдела водных ресурсов по Чувашской Республике ВВБВУ Гладкова Н.П. и начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций ГКЧС Чувашии Егоров А.И. 

О гидрометеорологической обстановке на территории Чувашской Республики и ожидаемом уровне паводковых вод доложил начальник Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Максимов С.С.

Первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Ефремов А.В. ознакомил членов межведомственной противопаводковой комиссии опринимаемых мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Чувашской Республики.

Представители администраций Цивильского района и администрации города Алатыря отчитались о ходе подготовки к пропуску весеннего паводка и предотвращении затопления городов Цивильск и Алатырь.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика